Registrar Esqueci minha senha
Login: Senha:
Fim do round 39
  • Portugues-br
  • English
  • Portugues-ptt

Rank de Poder

ESTE RANK NÃO VALE NENHUM PREMIO.. Só entra no rank quem tem mais de 50 em técnica.

PosiçãoNicknamePoderVitóriasDerrotas
1Ali84653128648
2oooOOooo828471251102
3phtoldo821961207147
4Pitbul799461262174
5Tiago796271210164
6SirCamRJ795811215120
7GAABRIEL95727751122214
8vagnercso720591152161
9cwsdias718941155279
10BurNIng707201169191
11LukasTheKing627981026292
12HigorCRF626201115255
13Herculesz570021170294
14CelsoVitorioJr562551166211
15Brumess55958956284
16Toniinho557321156263
17ElvRib556821049292
18Burn2253972973297
19Jubiloso533841051395
20Rdemarco521751053283
21MaquinaDoMal49846987263
22TgNruLeZ496521023416
23XFocaX49649930369
24ArnoldFenix48366970298
25DaRkF0LiGnO48326990342
26Aradois47785833527
27victorfclima46633911411
28lucasgg23345914738653
29CruzeiroFC457791061230
30ThiusinhoEx45096820478
31XAVANTE450911043311
32LeoEff44785787496
33ZePereba44452621727
34Guiii43805883471
35NetoGracieBarra43635916339
36Gleydson43609822478
37thatty43347830423
38MW942783874308
39JeeanLouiis41226973317
40oluas40134805317
41fsalesbezerra39862695438
42QuebraNada38768737469
43Clemente38626926259
44SAMUEL38471625335
45AwayVnC37669860292
46Havok37382715434
47XxDemonxX37172840284
48jOkeer36963775287
49lincepower36872944319
50Szulettunk36393813291
51Fodon35567917385
52dfs35364935265
53Kartman34626924295
54leo10franco33742870267
55luistrs32743733366
56JubaSoks32719676463
57PowFox32586771251
58MasterRullz32529781302
59b4dbl0ck32377609267
60AndyHug32146716117
61espectroxD32129422910
62viniciusct31978505829
63Rayane31893723288
64Xudin30770760369
65fielbutanta30454635235
66bomberman30409694586
67frankstein30287686244
68plaaybah30198570733
69Enzox30029563443
70corazza0729842737554
71tataljitsu29602641597
72Duu29485903188
732skill29379416871
74sagatcg29166319954
75tudog29143396907
76Herbert29004694277
77iradogutyn28940761472
78osbrabos28839473810
79dionatan28792791462
80alissoneliseu28771423892
81draybru28562860112
82DETZEL28560628163
83andreatta28552710491
84Joaofurtado28218683520
85Lecopq28013468691
86AngelMacabro27761749443
87lipeoliver27733631372
88bedrigo27719777387
89slipablo27711281906
90crispim27703738503
91vinisombra27692792367
92Ramos200027687751455
93guhmih2627674742463
94Frennex27495614548
95mateusmancha1027453561614
96Fuzileiro27441667549
97spencer27415646608
98rafamedina27293771363
99TomaNaCara27268750383
100w3st27207493639
101Macaca27196624332
102champiao27047724425
103felipemassa26978677528
104JackEsperma26903585648
105MarinuchiBR26887645603
106faixapreta26881681446
107luuhgasper26844683485
108thexter26835565661
109wilpaulo26813665518
110podepaah26795389794
111ULQUIIOOOORRAAA2676986988
112Floyd2675862479
113pedrinhoo26728736373
114Cantieri26713650511
115SuperPunch26711622614
116henryzin26672750339
117ribeirobra26524616514
118bocaxxt26436683435
119caioferrarezi26396697437
120ViniPP26375722414
121JKazama26294549618
122diieguiinhow26284727371
123Harrzz26162646493
124Grimmjow1426109719369
125map26103489620
126sannins26075472793
127felipegb25964747346
128feder25915668418
129AlistairWins25833670414
130TeamFuria25817620528
131DevilMayCry25816681475
132chacalvan25790548661
133gilthebest00725763576609
134lovedrugs25740618558
135bielgabriel25732634487
136Brenog25715708396
137Seumadruga25653667406
138juliohenrique9025652647447
139mateustti25616666457
140joao10925563629536
141chapolaaa25476641459
142jcvd25458630518
143Netki25432662459
144tilipe1225417620517
145Centurion25411597591
146bobtrash25393232940
147marcosjunior1025392717340
148guigo25338644446
149morphiisz25303568636
150LeManolo25301533549
151aerth90025300442687
152andreyborges25294585546
153guix15725291542623
154meninotw25212641403
155DARCKANGEL25142322807
156silvaanderson25112655478
157kleverson25093666369
158Alegoleiro25076582551
159alejudaocaaaaap25067604534
160stockercorb25063679395
161Maguilao24986551532
162leandrinho303024955386764
163gbiscal24933658406
164busao24890598504
165Renan24872628450
166PauLinLoOvE24865547594
167rodrigoc24862627449
168juliodomingues24862619465
169alexvistochi24823575544
170AmonRaa24822630443
171mefistofoles24765674366
172mataius24765510698
173maiconjj24764631427
174pedrinho2224760617442
175phgoomes24752588546
176Detonatudo24742592504
177TimeR24729433761
178MrTassi24707678390
179escorpio24664622424
180mancuso24635578493
181KaioLukas24584421724
182Thaian24501466715
183Morzan24499642399
184verydark24480548600
185DuduPabst24473459623
186aledeleon24444665391
187flatronamd24390560513
188ChupaJO24373594473
189zebotao1024331550536
190negaoprostil24186640406
191Garotinho24183526566
192Douglas24171616410
193Salame24160561507
194MirorCrocop24138659379
195TaylorMatson24131569482
196CsA24099628444
197olhador24092580447
198Albumino24065597469
199cardozinho24062593451
200racher23999639409
1 · 2 · 3 · 4 · 5 ·

Parceiros