Registrar Esqueci minha senha
Login: Senha:
Fim do round 40
  • Portugues-br
  • English
  • Portugues-ptt

Rank de Poder

ESTE RANK NÃO VALE NENHUM PREMIO.. Só entra no rank quem tem mais de 50 em técnica.

PosiçãoNicknamePoderVitóriasDerrotas
1oooOOooo414276089
2SirCamRJ3737157225
3pavarotti3599449477
4Rexpeita30908585154
5HigorCRF30602592115
6ThiusinhoEx27986502188
7lrz2798363197
8vagnercso2781259590
9MW926861552127
10Rdemarco25809572152
11Pitbul25055608144
12MPThai24867518177
13cwsdias24161616133
14annonymous23758486160
15TgNruLeZ23451638136
16KillerSouls723318374258
17Herculesz22026620132
18BaDoCk21752460106
19oOPJLOoWM21698569153
20Jubiloso20826514150
21ZePereba20791383243
22Label20719356308
23phtoldo20554457133
24ArnoldFenix20535541211
25oluas20340473142
26Lodito20134463164
27Pucca20071476207
283sUPVaqueiro19999555149
293sUPDark19814573150
30lucasgg23319747358356
31SAMUEL19480585156
32Tiago19271432232
33LeoEff19217390286
34victorfclima18706365338
35Aghayev18498453114
36sorrizo018306263306
37Clemente18303410210
38Montanha18134453105
39GAABRIEL9517734492117
40XAVANTE17719480120
41CruzeiroFC17710611102
42LeandroAleixo17700504241
43ElvRib17589455202
44Twolequi17251574193
45Havok17232330267
46b4dbl0ck17189382201
47CogumelosAzuis17130465238
48DARCKANGEL17065298427
49B4rttmam1696742488
50Renangra16658477174
51corazza0716423259438
52masterzzin16326424163
53Bruniinho1629046232
54Mercenary16024478150
55Lecopq15869223461
56Harrzz15765226462
57jOkeer15745405110
58pollice115714295371
59WiLD15705395131
60Daemon15581390152
61JeanRoqua15549551123
62jotajota15272270416
63Beiboto15254497150
64CueKaa15106519104
65MestreDNZ14971410226
66leonsilva14917532147
67dfs14913511122
68HOOLLIGAN14869339320
69aerth90014827225423
70Enzox14762354260
71peixeira1475645092
72alissoneliseu14716219431
73JCarvalho14694409128
74marcosjunior1014671372261
75w3st14655316324
76Narry1465355861
77azerutan14628381208
78carlitos1514481341301
79Demollidor14453305362
80kimbokingkong14336384214
81MAROMBA14287407184
82Fodon14274537110
83rodrigoc14238395189
84bedrigo14218387190
85Tiririca14205359280
86silvaanderson14192393220
87LeManolo14185210396
88ufcsemlimites14183173447
89JackEsperma14160344267
90fight01020314141388202
91Frennex14141279329
92osbrabos14141174450
93sanjei14138388231
94ZEEUS14120376204
95guigo14099420159
96chacalvan14070342263
97dandan14039388190
98diieguiinhow14015396233
99Grimmjow1413953337268
100robertaomortal13919359227
101GOMES13908357117
102SangueNegro13848272401
103espectroxD13821155449
104kiryuubatousai1380545877
105Tritons13765388203
106BrolySan13765244365
107Shotokan13742449172
108guhmih2613731392195
109UnkindleOne13710347152
110escorpio13689310322
111CarolinaLost13672371222
112olhador13620320288
113bocaxxt13612289340
1142skill13565236358
115PauLinLoOvE13555289307
116viniciusgm13493324324
117chong lee13480436112
118Randowz13480382183
119map13471333270
120rafasouza13462369188
121spencer13421408153
122winfred13405250408
123NetoCeara13395318161
124matheusns13390335223
125zethboo13338384196
126hi513324335225
127Douglas13309303243
128iradogutyn13298386166
129luuhgasper13298363200
130DuduPabst13270338264
131Garotinho13245295278
132checkmat13244329256
133SoloKill13220315109
134anderson531813210373160
135Hyuuga313209327240
136mefistofoles13181299318
137Maguilao13176407145
138LiuKeng13172378183
139lovedrugs13171364192
140tudog13171269318
141bielgabriel13165315287
142TomaNaCara13141355197
143GODINESS13137375182
144mataius13129367191
145fabioloso13129282334
146flatronamd13082311272
147plaaybah13071324250
148aledeleon13051296266
149JKazama13031295299
150renatahh13006313255
151alexvistochi12999360211
152wesley722112999302284
153felipemassa12996359192
154tucanoFOURT12990355201
155henryzin12968341215
156rafamedina12964341241
157talentin12936363195
158Juninho667612933319233
159gustavo65412907307258
160Morzan12887274311
161Joaofurtado12886331241
162felipegb12881304285
163cecelobellator12839339234
164negaoprostil12827345182
165Leroy12826385160
166caioferrarezi12826344210
167EuAki232412821356132
168Majordawm12815398129
169iwasaki12811313216
170vinicius2d12792195366
171sannins12789305258
172JhonnyKlever12785309234
173meladin2112777330223
174mateusmancha1012775260360
175TimeR12775222396
176PMeelark12768326254
177thexter12760318227
178AdrieL12756219372
179juliohenrique9012742341203
180AngelMacabro12733306254
181gbiscal12732240389
182sagatcg12731280322
183motherfocker12721331234
184Green12721307243
185googlebeta12719344201
186nikon12717222386
187tipocolombia12707298293
188ViniPP12703336206
189bobtrash12699351188
190Albumino12696337215
191gugu160612685376140
192tataljitsu12651314250
193tilipe1212641303260
194Brenog12640306273
195zebotao1012639309256
196Barroco12633290284
1970tt012629134403
198pedrinho2212591358188
199Arenath12589269286
200viniciusct12581214376
1 · 2 · 3 · 4 · 5 ·

Parceiros